Deutsche Schule
des 19. Jahrhunderts Alpenlandschaft mit einem See, signiert G. Lesch, Öl auf Leinwand, 30 x 60 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |